REMO BIANCO (1922-1988) Tableau Doré
REMO BIANCO (1922-1988)
Tableau Doré 1969
olio su tela cm 50x40
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Tableau Doré 1969
oil on canvas 19,68x15,74 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label of Galleria d'Arte del Naviglio, Milan
REMO BIANCO (1922-1988)
Tableau Doré 1969
olio su tela cm 50x40
firmato e datato sul retro
Tableau Doré 1969
oil on canvas 19,68x15,74 in