LOT 66
REMO BIANCO Senza titolo Tecnica mista su tela Anni 60 Dim. 100x50 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS