REMO BRINDISI (1918-1996)
Senza titolo
olio su tela cm 40x30
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Fondazione Museo Alternativo Remo Brindisi, Lido di Spina (Ferrara)
Untitled
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Fondazione Museo Alternativo Remo Brindisi, Lido di Spina (Ferrara)
REMO BRINDISI (1918-1996)
Senza titolo
olio su tela cm 40x30
Untitled
oil on canvas 15,74x11,81 in