LOT 0089
REMO BRINDISI (1918, Roma - 1996, Lido di Spina)
olio su tavola, 70x50 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Fanesi di Ancona
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 69.3 x 49.5 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
olio su tavola, 70x50 cm
Dimensions: 69.3 x 49.5 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli