LOT 445
REMO BRINDISI. Oil paintin on canvas. Signed
REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996). Dipinto olio su tela raff. ''MADONNA DELLA SALUTE''. Firmato in basso a destra. In cornice. Mis. Lung. cm. 31 Alt. cm. 41 ca.
Val. 600/800
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 600/800
Invia un messaggio