LOT 84

REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) "Venezia", anni '70. Olio su tela. Cm 40x30. Opera firmata in basso al centro Brindisi. Al retro reca scritta per autentica "Olio autentico Brindisi". Provenienza collezione privata Cesena.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna