LOT 445
REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996). Dipinto olio su tela raff. 'MADONNA DELLA SALUTE'. Firmato in basso a destra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 31 Alt. cm. 41 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan