LOT 302
REMO BRINDISI, senza titolo
REMO BRINDISI, senza titolo
REMO BRINDISI
(1918, Roma - 1996, Lido di Spina) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 70x50 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Fanesi di Ancona
certificato di autenticità Picenum
Time
04 Aug 2020
REMO BRINDISI, senza titolo
REMO BRINDISI
senza titolo
olio su tela, 70x50 cm