REMO SQUILLANTINI (1920-1996) Senza
REMO SQUILLANTINI (1920-1996)
Senza titolo
olio su tavola cm 30x40
firmato in basso a sinistra e sul retro
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Guidi, Genova
Untitled
oil on board 11,81x15,74 in
signed lower left and on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Guidi, Genoa
REMO SQUILLANTINI (1920-1996)
Senza titolo
olio su tavola cm 30x40
Untitled
oil on board 11,81x15,74 in