LOT 42
REMOND Jean-Charles Paris 1795 - 1875 ... - Lot 42 - Rossini
REMOND Jean-Charles
Paris 1795 - 1875
L'arrivée en barque aux portes d'un jardin sur les rives d'un lac (Lac de Côme ?)
Huile sur papier. Marouflé sur toile (accidents en haut à droite).
Signé en bas à gauche.
H. 26 cm - L. 36 cm
01 Dec 2021
REMOND Jean-Charles
Paris 1795 - 1875
Signé en bas à gauche.
H. 26 cm - L. 36 cm
01 Dec 2021