REMY VAN DEN ABEELE (1918-2006) Etoiles filantes

REMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)
Etoiles filantes
c. 1975

Bague de forme sculpturale en or jaune 18k (750 millièmes), tour de doigt, 59, poids brut 11.8g

Sculpturale vorm in 18k (750 duizendste) geel goud, maat vinger 59, brutogewicht 11,8g

Sculptural shape in 18k (750 thousandths) yellow gold, size of finger 59, gross weight 11.8g
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Belgique

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

Etoiles filantes
c. 1975

Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels