LOT 0034

RENATA BOERO Senza titolo

RENATA BOERO
1936
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 53x24
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy

RENATA BOERO
1936
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 53x24
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy