LOT 0034
RENATA BOERO Senza titolo
RENATA BOERO
1936
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 53x24
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
RENATA BOERO
1936
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 53x24
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano