RENATO AMORUSO, Il colore dei sentimenti umani, 2009
RENATO AMORUSO
(XX secolo) [Italia]
"Il colore dei sentimenti umani" 2009
tecnica mista su tavola, 140x120 cm
firma dell'artista sul retro con numero di archivio
provenienze precedenti Baronessa Lucrezia De Domizio Durini con firma sul retro, Associazione Agave Onlus di S.Egidio alla Vibrata
certificato di autenticità Picenum
RENATO AMORUSO
(XX secolo) [Italia]