LOT 50
RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911 - Roma 1987) "Natura morta con sedia". Litografia a colori su carta. Cm 136x116. Opera firmata in basso a destra Guttuso. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 64/100.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio