RENATO GUTTUSO Marta Marzotto Tecnica mista su cartoncino Anni 70 Dim. 51x37 Autentica su foto dell'artista Pubblicazioni: - Renato Guttuso, Passione per la vita / Reggio Emilia 2012 Esposizioni: - 2009 Presentazione video al TG4 a cura Emilio Fede che intervista Marta Marzotto - 2012 Galleria de Bonis / Reggio Emilia Firmato in basso al centro
Invia un messaggio
Invia un messaggio