LOT 251
RENATO GUTTUSO, Natura morta, Litografia
Natura morta
Litografia a colori, esemplare 20/99
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Natura morta
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70