LOT 245
RENATO GUTTUSO, Peperoni, Litografia a colori
Peperoni
Litografia a colori P.A.
Firmata e punzonata in basso a destra.
cm 48 x 67
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Peperoni
Litografia a colori P.A.
cm 48 x 67