LOT 121

RENATO GUTTUSO<BR>Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma<BR>"Natura morta" 1968

RENATO GUTTUSO
Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma
"Natura morta" 1968
45x43 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con data
Autentica dell'artista su fotografia
Già Galleria Hausammann (1992), scritta a mano al retro della tela
Già Studio d'Arte Mercurio, Milano (timbro al retro dell'autentica)
Già Studio 84, Milano (timbro al retro dell'autentica)
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino

RENATO GUTTUSO
"Natura morta" 1968
45x43 olio su tela
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino