LOT 118
RENATO MAMBOR (Roma 1936 - 2014) "Segnali", 1962. Smalto su cartone. Cm 70x100. Opera intitolata, firmata e datata in basso a destra Segnali Mambor 1962. Opera accompagnata da autentica su fotografia con etichetta dello Studio Cavalieri, Bologna.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna