LOT 66
RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - 2014)
Valle
1992
tecnica mista su cartone
cm 51x70
firmato e datato "1992" in basso a sinistra
Valley
1992
mixed media on cardboard
51x70 cm
signed and dated "1992" lower left
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artista.
20 Jan 2021
Italy
RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - 2014)
Valle
1992
tecnica mista su cartone
cm 51x70
Valley
1992
mixed media on cardboard
51x70 cm
20 Jan 2021
Italy