LOT 267
RENATO NATALI (Livorno, 1883-1979). Dipinto olio su compensato raff. 'CHIOSCO DEL GIORNALAIO'. Firmato in basso a sinistra. Controfirmato e intitolato sul retro. In cornice.
Misure : Lung. cm. 30 Alt. cm. 25 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan