LOT 47
RENAULT
Tracteurs agricoles
Plaque en tôle émaillée double face
Etat d'usage, éclats
Dim: 115 X 78 cm environ
09 Nov 2019
Tracteurs agricoles
Etat d'usage, éclats
Dim: 115 X 78 cm environ