LOT 131
RENÉ BOIVIN
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) dessinant des entrelacs ponctués de saphirs et d’émeraudes cabochons. Signés. Travail français.
Hauteur : 2,2 cm environ.
Poids brut : 31,8 g
24 Nov 2020
RENÉ BOIVIN
Hauteur : 2,2 cm environ.
Poids brut : 31,8 g
24 Nov 2020