LOT 131
RENE BOIVIN
Bague en or jaune 18k (750) enlacée d'un saphir jaune en serti clos.
Signée et poinçon de maître.
Tour de doigt: 51
Pb: 8.9gr
25 Oct 2017
Signée et poinçon de maître.
Tour de doigt: 51
Pb: 8.9gr
25 Oct 2017