LOT 133
RENE BOIVIN
Large bague anneau en or jaune 18k (750) sertie d'un pavage de saphirs de couleurs pastels.
Signée et poinçon de maître
Dans son écrin.
Tour de doigt.:50
Pb.:16.8gr
25 Oct 2017
Signée et poinçon de maître
Dans son écrin.
Tour de doigt.:50
Pb.:16.8gr
25 Oct 2017