RENÉ BUTHAUD (1886-1986) ALIS JEAN DORIS La... - Lot 90 - Ader

RENÉ BUTHAUD (1886-1986) ALIS JEAN DORIS La Sirène Bougeoir-sculpture à deux lumières. Épreuve en céramiqueémaillée polychrome. Époque 1935-1945. Signé J. DORIS sur la terrasse à l’arrière. H.30cm – L.18,5cm

29 Mar 2024

29 Mar 2024