LOT 101

RENÉ BUTHAUD (1886-1986)
Panneau rectangulaire, en verre églomisé or et argent à décor polychrome fixé sous verre d’un grand bouquet de fleurs stylisées, encadré. Signature «R. Buthaud».
An eglomise glass panel, polychrome decoration on glass. Signed.
VUE 68,8 x 90,3 CM 27 1/8 x 35 1/2 in.

16 May 2019

RENÉ BUTHAUD (1886-1986)

16 May 2019