LOT 104

RENE GHIL. Le Pantoun des Pantoun. Poème... - Lot 104 - Kahn & Associés

- RENE GHIL. Le Pantoun des Pantoun. Poème javanais. Paris Batavia, 1902. In-12 br, plats détachés. Édition originale. - REMY DE GOURMONT. Simone. Illustrations de Georges d’Espagnat. Mercure de France, éditions du Mercure musical, 1907. In-4 br. Édition originale. Les 2 volumes.

30 Mar 2024

30 Mar 2024