LOT 249
RENE GRUAU (1909-2004) Dessin au crayon préparatoire... - Lot 249 - Osenat
RENE GRUAU (1909-2004) Dessin au crayon préparatoire pour «Femme au bouquet de fleurs» Projet publicitaire Signé en bas à droite 55 x 46 cm (Pliures, en l’état) Provenance : -Collection José de Gorrochategui
17 Jun 2023