LOT 96
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Femme de profil
Encre et pastel sur papier
Monogrammée en bas à gauche
51 x 39 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Femme de profil
Encre et pastel sur papier
Monogrammée en bas à gauche
51 x 39 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo