LOT 95
RENÉ GRUAU (1909-2004)
La danseuse
Technique mixte sur carton
Monogrammée en bas à droite
63 x 80 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
RENÉ GRUAU (1909-2004)
La danseuse
Technique mixte sur carton
Monogrammée en bas à droite
63 x 80 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo