LOT 98
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Femme au chapeau
Femme accoudée à la rose rouge
Pastel et gouache sur papier double face
Monogrammés en bas à gauche
80 x 60 cm ; 66 x 48 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Femme au chapeau
Monogrammés en bas à gauche
80 x 60 cm ; 66 x 48 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo