LOT 24.bis
RENE LALIQUE (1860-1945)
Vase modèle «Fougères» en verre opalin moulé pressé
Signé R.Lalique France et numéroté 996
H : 18 cm
02 Dec 2021
H : 18 cm
02 Dec 2021