RENE LALIQUE
Bague diamant de taille ancienne, forme navette, émail plique à jour, or 18k (750).
Poinçon de maître, vers 1895
Td.: 55 - Pb.: 7 gr
Poids du diamants : 3.76 carats.
A rare diamond, enamel and gold ring by René Lalique.
Poinçon de maître, vers 1895
Td.: 55 - Pb.: 7 gr