LOT 67

RENE LELONG (1871-1938)
L’EXPERIENCE
Huile sur toile
Signée du monogramme en bas à gauche
48 X 55 CM

ref a voir:
illustration pour :Les Tombales by Maupassant issued in La Maison Tellier

24 Jan 2019

RENE LELONG (1871-1938)
L’EXPERIENCE
Huile sur toile
48 X 55 CM

ref a voir:

24 Jan 2019