LOT 67
RENE LELONG (1871-1938)
L’EXPERIENCE
Huile sur toile
Signée du monogramme en bas à gauche
48 X 55 CM
ref a voir:
illustration pour :Les Tombales by Maupassant issued in La Maison Tellier
24 Jan 2019
RENE LELONG (1871-1938)
L’EXPERIENCE
Huile sur toile
48 X 55 CM
ref a voir:
24 Jan 2019