LOT 0106

RENÉ MAGRITTE (1898-1967) Meilleurs vœux à Monsieur et Madame Langui

RENÉ MAGRITTE (1898-1967)
Meilleurs vœux à Monsieur et Madame Langui
signé, inscrit et daté 'à Monsieur et Madame Langui, les meilleurs vœux de René et Georgette Magritte pour 1958'
stylo sur papier
Exécuté en 1958

signed, inscribed and dated 'à Monsieur et Madame Langui, les meilleurs vœux de René et Georgette Magritte pour 1958
ballpoint pen on paper
Executed in 1958

21 x 9.5cm (8 1/4 x 3 3/4in).
Footnotes:
Provenance
Collection Emile et Stephy Langui.
Collection particulière, Belgique.
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.

29 Mar 2023
UK, London

RENÉ MAGRITTE (1898-1967)
stylo sur papier
Exécuté en 1958

ballpoint pen on paper
Executed in 1958

21 x 9.5cm (8 1/4 x 3 3/4in).
Footnotes:
Provenance

29 Mar 2023
UK, London