RENÉ MAGRITTE (1898-1967)
Meilleurs vœux à Monsieur et Madame Langui
signé, inscrit et daté 'à Monsieur et Madame Langui, les meilleurs vœux de René et Georgette Magritte pour 1958'
stylo sur papier
Exécuté en 1958
signed, inscribed and dated 'à Monsieur et Madame Langui, les meilleurs vœux de René et Georgette Magritte pour 1958
ballpoint pen on paper
Executed in 1958
21 x 9.5cm (8 1/4 x 3 3/4in).
Provenance
Collection Emile et Stephy Langui.
Collection particulière, Belgique.
RENÉ MAGRITTE (1898-1967)
stylo sur papier
Exécuté en 1958
ballpoint pen on paper
Executed in 1958
21 x 9.5cm (8 1/4 x 3 3/4in).
Provenance