LOT 133

RENÉ MARIE (XXe)
Trois baigneuses, 1935
Chapiteau sculpté à la taille directe. Épreuve en chêne. Une fente au niveau de la baigneuse au centre et partie supérieure voilée. Signé et daté René MARIE 1935 au dos. H. 34 cm

17 Oct 2018

RENÉ MARIE (XXe)
Trois baigneuses, 1935

17 Oct 2018