LOT 58

RENÉ PRINCETEAU (LIBOURNE 1843 - 1914 FRONSAC), La promenade

RENÉ PRINCETEAU (LIBOURNE 1843 - 1914 FRONSAC)
La promenade
Signé 'Princeteau' (en bas à gauche)
huile sur panneau, une planche, non parqueté
20,5 x 27 cm. (8 x 10 ½ in.)

Post Lot Text
RENE PRINCETEAU, THE RIDING, OIL ON PANEL, SIGNED LOWER LEFT

25 Jun 2019

La promenade
20,5 x 27 cm. (8 x 10 ½ in.)

Post Lot Text

25 Jun 2019