LOT 33
RENÉ ROUX (1891-1952) Trois personnages... - Lot 33 - Delon - Hoebanx
RENÉ ROUX (1891-1952)
Trois personnages
Aquarelle signée en bas à droite.
32 x 24 cm
29 Sep 2021
RENÉ ROUX (1891-1952)
Trois personnages
32 x 24 cm
29 Sep 2021