LOT 62.1
RENE SAUTIN
René SAUTIN (1881-1968). Le petit Andelys (Eure), huile sur panneau, Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. Etiquette de localisation et contresignée au dos. Dimensions : 82 x 100 cm
20 Nov 2021
France, Beaune
20 Nov 2021
France, Beaune