RENÉ SEYSSAUD (1867-1852)
Les oliviers en Provence
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 46 cm
Oil on canvas
Signed lower right
10 5/8 x 18 1/8
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Les oliviers en Provence
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 46 cm
Oil on canvas
Signed lower right
10 5/8 x 18 1/8
Provenance
Collection particulière