RENÉ SEYSSAUD (1867-1952)
Les manguiers dans la campagne provençale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73 x 116 cm
Oil on canvas
Signed lower left
28 3/4 x 45 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73 x 116 cm
Oil on canvas
Signed lower left
28 3/4 x 45 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco