RENI, GUIDO (NACH). Der Erzengel Michael besiegt Luzifer. Öl/Kupfer.

RENI, GUIDO (NACH)
1575 Bologna - 1642 ebd.
Der Erzengel Michael besiegt Luzifer
Öl/Kupfer.
Restauriert, min. beschädigt. 18,5 x 15 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

RENI, GUIDO (NACH)
1575 Bologna - 1642 ebd.
Öl/Kupfer.

17 Apr 2024
Germany, Munich