RENI Guido (Ecole de) Bologne 1575... - Lot 15 - Rossini
RENI Guido (Ecole de) Bologne 1575 - id. ; 1642 La Vierge avec l'Enfant Jésus et le petit Saint Jean Huile sur toile (quelques restaurations) H. 79 - L. 64,3 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés.
12 Apr 2024