LOT 122
RENNES 1718 - 1720 Jatte en argent de forme... - Lot 122 - Ader
RENNES 1718 - 1720
Jatte en argent de forme circulaire moulurée de godrons et repoussée de côtes.
Maître orfèvre : poinçon incomplet
Poids : 307 g - diamètre : 23,1 cm
Poinçon : repoinçonnée au crabe
RENNES 1718 – 1720
A silver deep dish.
Master silversmith: incomplete maker’s mark
04 Feb 2022
RENNES 1718 - 1720
RENNES 1718 – 1720
A silver deep dish.
04 Feb 2022