LOT 92
RENNES 1746 - 1747
RENNES 1746 - 1747
Paire de bougeoirs en argent à base hexagonale bordée d’un contour, en rappel sur les nœuds, le fût et le binet. Chiffrés KB au revers.
Maître orfèvre : illisible
Poids : 1090 g - Hauteur : 24,5 cm
État : restauration à un binet
29 Jan 2020
RENNES 1746 - 1747
Maître orfèvre : illisible
29 Jan 2020