RENOIR Pierre-Auguste (d'après) (1841 - 1919)
Estampe"LE CHAPEAU EPINGLE ET LA BAIGNEUSE ASSISE",D'après une lithographie de l'artiste sur Grand Vélin Renage, par Mourlot (1951). Exemplaire n°650. Format :16 x 20 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.