RENOIT M. M. Les grands boulevards Technique... - Lot 36 - Vasari Auction
RENOIT M. M. Les grands boulevards Technique mixte sur papier contrecollé sur caton Signée en bas à gauche et daté 1910 (déchirures et manques au papier en bordure, griffures) 27 x 41 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux