LOT 263
RENZO MESCHIS, Dal ciclo Eolie, Paesaggio, Olio su tela
Dal ciclo Eolie, Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 70 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Dal ciclo Eolie, Paesaggio
Olio su tela
cm 70 x 80